• Главная
  • Казахстан назвал состав на матч против Аргентины
20:00, 9 января

Казахстан назвал состав на матч против Аргентины

Изображение Jonas с сайта Pixabay

Изображение Jonas с сайта Pixabay

Команда Казахстана по теннису 3–4 февраля сыграет на выезде квалификационный матч Кубка Дэвиса против Аргентины, передает inAlmaty.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Тренерский штаб во главе с Юрием Щукиным выбрал состав.

В матче сыграют Александр Бублик (31-й номер одиночного рейтинга ATP), Денис Евсеев (184-й номер одиночного рейтинга АТР), Бейбит Жукаев (188-й номер одиночного рейтинга АТР), Тимофей Скатов (228-й номер одиночного рейтинга ATP) и Александр Недовесов (46-й номер парного рейтинга ATP).

«Ребята, которые попали в сборную доказали, что они достойны быть в команде своими результатами и своим рейтингом. Что касается наших соперников, то у них очень сильный состав. В одиночке у аргентинцев три игрока в ТОП-50 и еще трое в ТОП-20 в парном разряде. Все они сильно играют на грунте. Мы понимаем, что будет сложно, но будем стараться, мы не в первый раз играем против сильных команд и не раз побеждали на выезде», - отметил Щукин.

Игры пройдут на грунтовых кортах в городе Росарио. Отборочные матчи «Кубка Дэвиса» будут состоять из четырех одиночных и одной парной встреч и пройдут в трехсетовом формате.

Читайте также:Анна Данилина выиграла пятый титул WTA в карьере в парном разряде.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#cпорт #теннис
Объявления
live comments feed...