• Главная
  • Автобусная кража попала на видео в Алматы
17:00, 21 января

Автобусная кража попала на видео в Алматы

@inalmaty.kz

@inalmaty.kz

Работа «карманника» попала на камеры в южной столице, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции мегаполиса.

Вскоре его задержали с поличным после хищения сотового телефона у пассажира автобуса. Кража произошла при посадке в автобус.

«44-летний подозреваемый был задержан после совершения кражи на остановочном комплексе. Его преступной добычей стал сотовый телефон марки «Поко М5». Похитил он его из кармана куртки женщины. Причиненный ущерб потерпевшая оценила в 100 тысяч тенге», - сказал начальник отдела полиции при УП Медеуского района полковник полиции Абдинур Тасыбаев.

Установлена причастность задержанного к четырем подобным кражам.

"Промышлял фигурант в основном на остановках, и именно в «часы пик». В настоящее время проводится досудебное расследование. Подозреваемого арестовали",- добавили в полиции.

В соответствии со статьей 201 УПК РК иная информация в интересах следствия не разглашается.

В соответствии с подпунктом 1 пункта 3 статьи 77 Конституции РК и частью 1 статьи 19 УПК РК, каждый считается невиновным пока его виновность в совершении уголовного правонарушения не будет установлена вступившим в законную силу приговором суда.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кража #карманник #криминал #автобус
Объявления
live comments feed...