• Главная
  • Мужчина погиб при пожаре в Алматинской области
11:00, 26 февраля

Мужчина погиб при пожаре в Алматинской области

Фото предоставлено пресс-службой ДЧС

Фото предоставлено пресс-службой ДЧС

Пожар произошел в частном доме в Алматинской области. В результате происшествия погиб хозяин дома, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.

Как сообщили в ведомстве, 25 февраля в 2:49 часов в ДЧС региона поступило сообщение о том, что в Райымбекском сельском округе Карасайского района, в жилом доме дачного общества Ветеран-9 произошел пожар с обрушением потолочного перекрытия на площади 68 квадратных метров. 

Огнеборцы немедленно выехали на место. Расстояние от ближайшей пожарной части составило 20 километров. Расстояние от областного центра Конаева - 100 километров. 

"На месте пожара обнаружено тело 64-летнего мужчины, хозяина дома, без признаков жизни. Пожар локализовали в 4:00 часов, ликвидировали в 5:03 часов",- сообщили в МЧС.

Предварительной причиной пожара является короткое замыкание электропроводов. Для выяснения причины пожара на место направлены исследовательская испытательная пожарная лаборатория и отдел дознания ДЧС Алматинской области.

В тушении пожара были задействовали более 20 человек и три единицы спецтехники. 

Читайте также: На прошлой неделе в Медеуском районе Алматы горел частный дом. В результате тушения пожара были найдены тела двоих человек.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пожар #возгорание #дом
Объявления
live comments feed...