13:50, 4 марта 2024 г.
Полицию Алматы перевели на усиление
Фото предоставлено пресс-службой ДП Алматы
Полиция южной столицы переведена на усиленный вариант несения службы, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции города.
Как сообщили в ведомстве, свыше двух тысяч полицейских обеспечивают правопорядок в Алматы.
"На усиленный вариант несения службы переведены сотрудники патрульной полиции, участковые инспекторы, инспекторы ювенальной полиции и оперподразлеления. Усилены следственно-оперативные группы",- отметили в полиции.
Примечательно, что особое внимание уделено обстановке в округе общеобразовательных школ города и медицинских учреждений.
Оперативная и дорожная обстановка в Алматы стабильная и контролируемая.
"Дорожное движение по направлениям север – юг – восток - запад осуществляется с помощью светофоров в штатном режиме, несмотря на увеличение автомобильного трафика. В случае осложнения дорожной ситуации, движение переводится на ручное регулирование",- добавили в ведомстве.
На контроль также взяты автозаправочные станции.
"Призываем участников дорожного движения к неукоснительному соблюдению ПДД",- отметили в пресс-службе ведомства.
Вместе с тем, приняты превентивные меры по обеспечению сохранности имущества граждан и недопущению совершения преступлений.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:29
Вчера
14:39
Вчера
Объявления
20:04, 15 августа 2024 г.
10:34, 20 января
10:40, 21 января
19:43, 17 января
live comments feed...