• Главная
  • Успех Trustee Plus: 200 000 клиентов меньше чем за 2 года
Новости компаний
16:35, 15 марта

Успех Trustee Plus: 200 000 клиентов меньше чем за 2 года

Новости компаний

  • Web3-сферу активно захватывает Trustee Plus.

  • Количество постоянных клиентов сервиса превысило 200 000.

  • У площадки есть все шансы достичь цифры в 1 млн клиентов.

Trustee Plus демонстрирует активное развитие и значительный прирост пользователей. Свыше 200 000 клиентов уже управляют цифровыми активами при помощи современной площадки. Это постоянные юзеры, которые используют преимущества сервиса ежедневно. Компания работает над масштабированием, и ставит амбициозный план достичь миллиона пользователей.

Какие возможности дает сервис? Во-первых, это функциональный криптокошелек для украинцев. Понятный, удобный, быстрый. Во-вторых, гарантированная поддержка 24/ с возможностью получать оперативную обратную связь по любым вопросам. В-третьих, надежная система защиты данных, ведь речь идет о цифровых активах пользователей.

Насколько высока комиссия за услуги? Пользователей ожидает нулевая комиссия на обмен стейблкоинов, вывод гривны на карту, переводы и пополнения в криптоактивах. Поэтому непредвиденные расходы исключаются.

Быстрое развитие Trustee Plus привлекло внимание многих аналитиков и криптоизданий. К примеру, портал MNBC внес компанию в список лучших цифровых платформ для хранения и обмена активов. Были проанализированы такие показатели как качество продукта, клиентоориентированность, функционал и дополнительные функции. Trustee заслуженно получила высокую оценку.

«Мы хотели создать удобный сервис для обмена и хранения цифровых активов без сложных банковских ограничений. Благодаря этому наши клиенты могут использовать для своих операций Trustee Plus и Trustee Wallet. Мы также выпустили платежную карту, что значительно упрощает взаимодействие с криптоактивами», — заявил CEO Trustee Вадим Груша.

Отдельное внимание привлекает расширение платформы. К примеру, недавно компания объявила о сотрудничестве с крупнейшей криптовалютной биржей мира — Binance. Это выводит деятельность Trustee Plus на совершенно новый уровень и представляет пользователям сервис институционального качества.

Если вы готовы стать частью прогрессивного Web3-комьюнити, то рекомендуем присмотреться к упомянутому продукту. Команда Trustee готова ответить на все вопросы, а массу полезной информации можно найти на официальном сайте и в социальных сетях платформы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...