![](https://s.inalmaty.kz/section/logo/upload/pers/125/logo.png?20250123)
21:00, 31 марта 2024 г.
Алматинцы могут помочь пострадавшим от паводков
![Изображение Quân Lê Quốc с сайта Pixabay Изображение Quân Lê Quốc с сайта Pixabay](/dist-assets/images/cap.jpg)
Изображение Quân Lê Quốc с сайта Pixabay
Пункт приема гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения открыли в Алматы, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу городского акимата.
Сообщается, что пункт открыт в комьюнити-центре Алмалинского района, по адресу Байтурсынова, 22/1. Работает он с 10:00 до 19:00 часов.
Что можно принести в качестве гуманитарной помощи:
- продукты питания;
- питьевую воду;
- медицинские препараты и медицинские принадлежности;
- одежду (теплая одежда, обувь, белье, носки и прочее);
- вещи (одеяла, спальные мешки, подушки и другое);
- хозтовары (палатки, карематы, термосы, фонари, пауэрбанки, чайники, детская посуда, соски и другое);
- средства гигиены (памперсы, женская гигиена, мыло, зубная паста, шампуни, салфетки, туалетная бумага, моющие средства и другое).
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
20:04, 15 августа 2024 г.
13:35, 9 января
13:35, 9 января
10:38, 21 января
10:38, 21 января
live comments feed...