
17:11, 20 мая 2024 г.
Движение по мосту перекрыли в одном из районов Алматы

Изображение memyselfaneye с сайта Pixabay
В южной столице по улице Жолымбет в микрорайоне Кемел ограничено движение всех транспортных по мосту через реку Есентай, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Алматы.
Сообщается, что в ходе визуального осмотра моста, построенного более 50 лет назад, выявлены просадка насыпи на подходах к мосту, а также подмыв грунта на откосах моста.
"В связи с этим принято решение об ограничении движения и проведении экспертизы технического состояния мостового сооружения",- отметили в ведомстве.
В акимате водителей попросили заранее корректировать свой маршрут и добавили, что есть возможность объезда данного участка через улицу Мухамеджана Сералина.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:08
19:50
Вчера
15:30
Вчера
Спецтема
Объявления
13:27, 10 мая
10:08, 5 июня
21:45, 27 мая
10:08, 5 июня
live comments feed...