
Видео
20:17, 20 ноября 2024 г.
Троих скотокрадов задержали в Алматинской области за сутки
Видео

Фото: pixabay.com
Троих барымтачей задержали оперативники Алматинской области за сутки.
Как сообщили в пресс-службе департаменте полиции Алматинской области, кражу 12 лошадей раскрыли в Жамбылском районе. Инцидент произошел 8 ноября в селе Акдала. Владелец оценил причиненный ущерб в 10,6 миллионов тенге.
«В скором времени подозреваемого задержали. Им оказался ранее судимый местный житель. Он полностью признал свою вину. Мужчину поместили в изолятор временного содержания. В настоящее время проверяется его причастность к другим подобным преступлениям», – сообщили в полиции.
Также, подобные случаи скотокрадства зафиксировали в Илийском и Енбекшиказахском районах, где злоумышленники похитили одну лошадь и крупный рогатый скот. Подозреваемы задержали, возбуждены уголовные дела, ведется следствие.
Читайте также: Скотокрада осудили в области Жетысу.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:48
Вчера
17:36
11 сентября
16:20
11 сентября
15:46
11 сентября
Спецтема
Объявления
15:15, 11 сентября
35
15:53, 7 сентября
39
09:52, 30 августа
51