
13:11, 23 марта
Четверых пропавших рыбаков искали в Алматинской области

Фото: пресс-служба ДЧС Алматинской области
Группа из пяти человек отправилась на рыбалку в горы села Каргалы, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.
Сообщается, что вечером 22 марта на пульт 112 ДЧС Алматинской области поступило сообщение о том, что рано утром двое взрослых и трое подростков отправились в горы села Каргалы вдоль реки Узын-Каргалы на рыбалку. Из группы самостоятельно спустился только один человек, местонахождение остальных четверых оставалось неизвестным.
Спасатели нашли рыбаков на открытой территории в 15 километрах выше плотины Узын-Каргалы. Их состояние оценивалось как стабильное, в медицинской помощи не нуждались. Спасателями произведен их безопасный спуск с последующей доставкой в населенный пункт.
Читайте также: Девушка сломала руку в горах Алматы. Ей на помощь пришли спасатели.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:25
Вчера
14:57
Вчера
13:13
Вчера
Объявления
11:27, 14 апреля
10:07, 22 апреля
16:32, Вчера
10:42, 22 апреля
10:46, 21 апреля
live comments feed...