
13:02, 1 апреля
Дархан Нурханулы стал руководителем управления спорта Алматы

Фото: пресс-служба акимата Алматы
Назначен новый руководитель управления спорта города Алматы, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу городского акимата.
В соответствии с распоряжением акима Алматы Ерболата Досаева на должность руководителя управления спорта Алматы назначен Дархан Нурханулы.
Дархан Нурханулы является выпускником Казахского гуманитарно-юридического инновационного университета. Также имеет среднее финансовое образование и высшее образование в сфере юриспруденции.
Трудовую деятельность начал в 2011 году рядовым рабочим в строительной компании. Прошел путь от ведущего специалиста до руководящих должностей в государственных структурах.
С 2020 по 2021 год был советником заместителя Премьер-Министра РК по вопросам социального развития, здравоохранения, культуры и спорта.
В дальнейшем он занимал должность заместителя руководителя аппарата акима Жамбылской области.
С августа 2022 года до последнего назначения был заместителем руководителя аппарата акима города Алматы.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
08:06, 13 октября
08:39, 20 октября
458
13:00, 16 октября
41
20:27, 21 октября
13:01, 16 октября
66