
14:26, 18 апреля
Любителя дрифта арестовали в Алматы

Фото: кадр из видео департамента полиции Алматы
Очередного любителя дрифта арестовали в южной столице, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Алматы.
В Алматы продолжается работа по выявлению опасных нарушений правил дорожного движения. Так, камеры системы Сергек зафиксировали факт агрессивного вождения на пересечении Кульджинского тракта и улицы Рыскулова.
Водитель BMW выполнял опасные манёвры и демонстрировал элементы дрифта, создавая угрозу для других участников движения. Нарушителем оказался 21-летний алматинец.
На него были составили административные протоколы за нарушение правил маневрирования, создание аварийной ситуации и мелкое хулиганство. Суд назначил водителю 10 суток ареста.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:39
16 мая
Объявления
13:27, 10 мая
10:37, 12 мая
12:10, 14 мая
10:37, 12 мая
10:37, 12 мая
live comments feed...