
19:41, Сегодня
На проспекте Райымбека в Алматы начались масштабные работы по благоустройству

Иллюстративное фото Manfred Richter с сайта Pixabay
В Алматы стартовал масштабный проект по благоустройству проспекта Райымбека, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу городского акимата.
Сообщается, что в течение недели, с 5 по 12 мая, на различных участках магистрали будет проводиться демонтаж старого покрытия и подготовка основания для укладки брусчатки.
«Эти меры направлены на создание более удобных и безопасных пешеходных зон, обустройство велодорожек и увеличение зеленых насаждений в городе»,- отметили в ведомстве.
Алматинцев и гостей южной столицы просят учитывать возможные незначительные затруднения движения и заранее планировать свои поездки.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
10:42, 22 апреля
10:15, 29 апреля
12:59, 24 апреля
16:32, 23 апреля
10:07, 22 апреля
live comments feed...