• Главная
  • Дождливые выходные пообещали синоптики алматинцам
17:47, 8 мая

Дождливые выходные пообещали синоптики алматинцам

Иллюстративное фото Souvick Ghosh с сайта Pixabay

Иллюстративное фото Souvick Ghosh с сайта Pixabay

С 9 по 11 мая в южной столице ожидается переменчивая погода - в город придут дожди, грозы и заметное понижение температуры, передает inAlmaty.kz.

9 мая - жаркий день с переменной облачностью, вечером  дождь и гроза. Ветер юго-западный 3–8 метров в секунду, при грозе — до 15 метров в секунду. Температура ночью +17…+19, днём +28…+30 °C.

10 мая  - облачно, временами дождь и гроза. Ветер усилится до 7-12 метров в секунду. Температура ночью +15…+17, днём +23…+25 °C.

11 мая возможен град, грозы и осадки на фоне северо-западного ветра 7–12 метров в секунду. Температура ночью +13…+15, днём +22…+24 °C.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#погода #прогноз #Алматы
Объявления
live comments feed...