
14:57, Сегодня
Двоих водителей оштрафовали за передачу «посылки» посреди БАКАД

Изображение пресс-службы ДП Алматинской области
На автомагистрали БАКАД камеры видеонаблюдения зафиксировали грубое нарушение правил дорожного движения со стороны двоих водителей двух автомобилей, сообщает пресс-служба ДА Алматинской области.
Инцидент произошёл 43-м километре автодороги. Один из водителей оставил своё авто на проезжей части, перешёл дорогу и передал «посылку» другому водителю, который также припарковал автомобиль с нарушением правил.
«Оба правонарушителя оперативно установлены и привлечены к административной ответственности: первый водитель оштрафован на 20 МРП за создание аварийной ситуации и нарушение правил маневрирования, второй – на 5 МРП за несоблюдение требований дорожных знаков и общих обязанностей участников дорожного движения», – говорится в сообщении ДП Алматинской области.
В полиции напомнили, что все нарушения, зафиксированные в автоматическом режиме, подлежат обязательному разбору, а виновные водители – привлечению к ответственности.
Читайте также:
В Алматинской области «умные» камеры будут предупреждать спасателей о нетрезвых отдыхающих в воде
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
13:27, 10 мая
10:37, 12 мая
10:37, 12 мая
16:51, 16 мая
16:55, 16 мая
live comments feed...