
21:04, 19 июня
Участок автодороги перекрыли из-за пожара в Алматинской области

Фото: КазАвтоЖол/ telegram
19 июня 2025 года с 20:30 введено временное ограничение движения всех видов автотранспорта на участке автодороги Алматы - Талдыкорган - Усть-Каменогорск - Шемонаиха - граница с РФ» с 29 по 38 километр, от моста Байсерке до моста Али, передает inAlmaty.kz со ссылкой на КазАвтоЖол.
Причиной стал пожар, вспыхнувший на полигоне вдоль дороги. Возгорание сопровождается густым дымом и нулевой видимостью, что делает движение крайне опасным.
Ориентировочное время возобновления проезда - 23:00 того же дня. Водителям настоятельно рекомендуется воздержаться от поездок по данному маршруту до официального открытия дороги.
Спасательные службы работают на месте.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
11:03, Вчера
66
18:08, 13 сентября
153
12:34, 12 сентября
01:17, 5 сентября
11:31, 12 сентября