
Видео
19:27, 8 июля
В Алматы задержали серийного похитителя велосипедов
Видео

Фото: Polisia.kz
Оперативники Алмалинского района Алматы задержали мужчину, подозреваемого в серии краж велосипедов с территорий жилых комплексов. Подозреваемый свободно проникал в подъезды многоквартирных домов и похищал оставленные без присмотра велосипеды, сообщает Polisia.kz.
На данный момент доказана его причастность как минимум к четырем эпизодам краж. Как сообщают в полиции, он действовал по одной и той же схеме - искал незапертые подъезды и уносил технику, оставленную на лестничных площадках или в холлах.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, его водворили в изолятор временного содержания. Проводится проверка на его возможную причастность к другим подобным преступлениям.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
08:59, 12 сентября
20:21, 5 сентября
77
20:21, 5 сентября
239
11:06, 9 сентября
11:02, 9 сентября