
13:15, 5 августа
В Алматы мужчина стал жертвой ограбления после знакомства в интернете

Фото: Polisia.kz
Очередной случай преступления, связанного с интернет-знакомством, зафиксирован в Алматы. Потерпевший отправился на встречу с девушкой, но оказался втянут в схему с ограблением, сообщает Polisia.kz.
В Алматы задержаны подозреваемые - двое мужчин и девушка по факту ограбления, совершённого в отношении молодого жителя Алмалинского района.
Сообщается, что мужчина познакомился с девушкой на сайте знакомств и пришёл к ней домой. Во время общения в квартире появились её знакомые, которые под угрозами отобрали у потерпевшего личные вещи и скрылись.
Благодаря оперативным действиям полиции, подозреваемых задержали по горячим следам. Сейчас их водворили в изолятор временного содержания, по факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж».
По словам начальника управления полиции Алмалинского района Максата Пшана, ранее подобные схемы уже фиксировались в разных районах города.
Правоохранители призывают алматинцев быть крайне осторожными при знакомствах в интернете, особенно при первом личном контакте.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:07
14 октября
18:03
14 октября
17:15
14 октября
Спецтема
Объявления
08:06, 13 октября
14:17, 7 октября
10:47, 6 октября
88
08:18, 10 октября