
Видео
17:03, 20 августа
В аэропорту Алматы задержан пассажир с более чем 3 кг марихуаны
Видео

Фото: Polisia.kz
В международном аэропорту Алматы сотрудники полиции совместно с КНБ и таможенной службой изъяли свыше трёх килограммов марихуаны у пассажира, прилетевшего рейсом из Пхукета, сообщает Polisia.kz.
Как сообщили в МВД, в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Қарасора» был задержан 42-летний иностранный гражданин. При досмотре его багажа сотрудники правоохранительных органов обнаружили шесть пакетов с высушенной марихуаной, общим весом более трёх килограммов.
По предварительным данным, мужчина согласился перевезти посылку за денежное вознаграждение, получив её в Бангкоке от неизвестных лиц. Сам задержанный утверждает, что не проверял содержимое.
По данному факту проводится досудебное расследование.
В полиции напомнили, что перевозка чужих посылок может обернуться уголовной ответственностью и длительным лишением свободы.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:06
Вчера
19:45
29 ноября
Спецтема
Объявления
23:09, 21 ноября
239
20:36, 17 ноября
19:40, Вчера
153
21:17, 22 ноября