• Главная
  • Супругов задержали за продажу сотни вейпов в области Жетысу
Видео
14:05, Сегодня

Супругов задержали за продажу сотни вейпов в области Жетысу

Видео
Фото: Polisia.kz

Фото: Polisia.kz

В Талдыкоргане полиция пресекла незаконную торговлю электронными курительными системами, сообщает Polisia.kz.

В ходе контрольной закупки 27-летний мужчина продал через мессенджер электронное устройство. Товар доставил курьер. Позже была задержана его супруга и 28-летний мужчина, в машине которого изъяли 275 вейпов.

Также полицейские задержали 20-летнего жителя региона, который подрабатывал под видом таксиста и развозил запрещённые товары клиентам.

Правоохранители напоминают, что продажа и распространение электронных систем потребления табака и жидкостей к ним влечёт уголовную ответственность.

Кроме того, вейпы несут серьёзный вред здоровью и формируют зависимость, особенно среди молодежи.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#вейпы #Жетысу
Объявления