19:03
Вчера

Иллюстративное изображение с сайта Pixabay
В ходе мероприятий они выявили 38 детей, находившихся на улице без сопровождения родителей или законных представителей. Четверо из них приехали из других регионов, несовершеннолетних временно разместили в центре поддержки детей.
Родителей привлекли к ответственности.
«Каждый ребёнок, оставленный без присмотра, может стать не только жертвой, но и участником противоправных деяний. Ответственность за это, прежде всего, лежит на родителях. Поэтому мы настоятельно напоминаем взрослым о необходимости контролировать досуг и времяпрепровождение своих детей», — отметил заместитель начальника управления местной полицейской службы Алматы Тимур Ногайбаев.
Читайте также: