• Главная
  • В Алматы отменили концерт Макса Коржа
18:06, Сегодня

В Алматы отменили концерт Макса Коржа

Изображение StockSnap с сайта Pixabay

Изображение StockSnap с сайта Pixabay

Организаторы приносят извинения и обещают возврат средств, передает inAlmaty.kz.

Организаторы концерта Макса Коржа в Алматы сообщили, что запланированное шоу 6 сентября на Центральном стадионе не состоится.

Подготовка к мероприятию велась с ноября 2024 года, в проект были вовлечены более 500 специалистов из стран СНГ и Европы, был заключён договор с дирекцией спортивных сооружений и внесена предоплата.

Билеты поступили в продажу 17 марта и были раскуплены в кратчайшие сроки. Всего продано 35 тысяч билетов, из них более 17 тысяч зрителей планировали приехать из-за рубежа.

Однако в августе дирекция спортивных сооружений сообщила об отмене концерта, сославшись на техническое состояние поля. Организаторы отметили, что новое разрешение так и не было выдано, несмотря на все предпринятые усилия.

«Мы сделали всё возможное, чтобы концерт состоялся. Для нас это событие было не менее важным, чем для зрителей, однако обстоятельства сложились иначе», - говорится в обращении команды.

Все купленные билеты будут возвращены по месту их приобретения. Организаторы принесли извинения каждому зрителю, особенно тем, кто уже прибыл в Алматы из других стран.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#концерт #отмена #МаксКорж #Алматы
Объявления