
09:09, Сегодня
В Алматы объявлено штормовое предупреждение: ожидаются гроза и сильный ветер

Фото: ДЧС Алматы
ДЧС Алматы со ссылкой на РГП «Казгидромет» предупреждает, что в ночь на 30 сентября и утром в городе местами ожидаются гроза и северо-западный ветер с порывами до 18 метров в секунду, передает inAlmaty.kz.
Спасатели рекомендуют воздержаться от походов в горы, следить за состоянием линий электропередачи, не парковать автомобили под деревьями и избегать нахождения рядом со слабо закреплёнными конструкциями.
Особое обращение адресовано туристам, прогулки и походы в горную местность лучше отложить до улучшения погоды. Кроме того, не стоит задерживаться в горах до позднего вечера, чтобы избежать риска потерять маршрут.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:03
Вчера
18:07
Вчера
Спецтема
Объявления
14:54, 18 сентября
66
21:50, Вчера
239
21:50, Вчера
77