
13:02, Сегодня
В Алматы отопительный сезон начнется раньше обычного

Изображение Thomas Breher с сайта Pixabay
Из-за похолодания в Алматы принято решение о досрочном запуске отопительного сезона. Первые объекты подключат уже 8 октября, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу городского акимата.
По поручению акима Дархана Сатыбалды с 8 октября в Алматы начнется подача тепла в социальные объекты - детские сады, школы и медицинские учреждения. Подключение жилых домов запланировано с 10 октября.
После поступления тепла специалисты КСК и ОСИ проведут регулировку внутридомовых систем: спустят воздух из радиаторов, настроят давление и обеспечат равномерный прогрев квартир.
В компании «АлТС» сообщили, что уже запущен циркуляционный режим, позволяющий оперативно начать подачу тепла во все районы города.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
08:42, 26 сентября
01:21, 2 октября
51
16:32, 23 сентября
08:42, 26 сентября