19:08
Вчера

Фото: Olympic.kz
В 1/8 финала турнира в Токио Анна Данилина и Александра Крунич показали уверенную игру, завершив встречу в двух сетах - 6:1, 6:3. Матч продолжался менее часа и прошёл под полным контролем казахстанско-сербского дуэта.
В следующем раунде, четвертьфинале, Данилина и Крунич встретятся с сильными соперницами - американкой Николь Меликар и китаянкой Сюй Ифань.