
17:05, 28 октября
Новое уличное освещение устанавливают на 51 улице в Алматы

Фото: пресс-служба акимата Алматы
В Наурызбайском районе Алматы продолжается развитие системы наружного освещения. В этом году осветительные линии строятся и модернизируются на 51 улице, сообщили в акимате города, передает inAlmaty.kz.
Проект реализуется в двух направлениях. В рамках бюджетной программы в текущем году уже завершено устройство освещения на 29 улицах.
«Ещё на 22 ранее неосвещённых улицах установка светильников проводится по инициативе жителей в рамках проекта «Бюджет народного участия»,- отметили в ведомстве.
Подрядные организации выполняют монтаж опор, установку светильников, прокладку кабельных линий и подключение объектов к электросетям. Работы проводятся с соблюдением технических требований и норм безопасности.
По информации акимата Наурызбайского района, завершить все работы планируется до конца текущего года.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
12:20, 8 декабря
17:06, 10 декабря
12:25, 8 декабря
22:34, 3 декабря