
09:07, 10 ноября 2025 г.
В Талдыкоргане тушили пожар в банном комплексе

Фото: кадр из видео МЧС РК
В Талдыкоргане пожарные потушили возгорание кровли банного комплекса на улице Желтоксан. Благодаря оперативным действиям спасателей огонь не распространился на соседние строения, передает inAlmaty.kz со ссылкой на МЧС РК.
Сообщение о пожаре поступило в экстренные службы вечером. На момент прибытия подразделений 22 человека, включая 15 посетителей, покинули здание самостоятельно.
Возгорание произошло на площади около 600 квадратных метров. Пожарные оперативно локализовали и полностью ликвидировали огонь. Пострадавших в результате происшествия нет.
Спасатели напомнили о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности и призвали граждан в случае чрезвычайной ситуации немедленно обращаться по номеру 112.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:56
7 февраля
18:50
7 февраля
Спецтема
Объявления
21:43, 4 февраля
13:40, 4 февраля
19
18:05, 1 января
1 612