
16:03, Сегодня
В Алматы при отравлении природным газом пострадали 52 человека

Фото: inAlmaty.kz
В результате отравления природным газом в Алматы пострадали 52 человека, в том числе дети. Всех пострадавших оперативно осмотрели бригады скорой помощи, часть пациентов госпитализирована для дальнейшего лечения, передает inAlmaty.kz.
На место происшествия были направлены 13 бригад скорой медицинской помощи. Все пострадавшие доставлены в приемные покои стационаров города для обследования и оказания необходимой медицинской помощи.
По результатам обследований госпитализировано 10 детей, из них 2 находятся в отделении реанимации, остальные - в профильных отделениях. Остальные пациенты после осмотра получили амбулаторное лечение и были отпущены по месту жительства.
Состояние госпитализированных пациентов под постоянным контролем врачей, всем обеспечена необходимая медицинская помощь.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
14:01, 30 ноября
223
10:45, 8 декабря
19:40, 30 ноября
200
07:34, 27 ноября
81
18:05, 1 декабря
1 612