
12:00, Сегодня
Какие казахстанские телеканалы покажут зимнюю Олимпиаду

Фото: Pexels
Казахстанские телеканалы покажут в прямом эфире XXV зимние Олимпийские игры, сообщили в министерстве культуры и информации.
Трансляцию будут вести Qazaqstan, Qazsport, «Хабар» и Jibek Joly.
Церемония открытия игр пройдёт 6 февраля. В прямом эфире её покажут все четыре канала.
Ежедневно на Qazaqstan и Qazsport будут выходить «Дневники Олимпиады», а на телеканале Qazsport – студийная программа «Милан – Кортина 2026».
XXV Зимние Олимпийские игры пройдут с 6 по 22 февраля в итальянских городах Милан и Кортина-д-Ампеццо. На них разыграют 116 комплектов медалей в восьми видах спорта. Ожидается участие 3000 спортсменов от около ста стран.
Пока Казахстан является обладателем олимпийских квот в трёх видах спорта – шорт-треке, конькобежном спорте и фигурном катании.
Читайте также:
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:05
Вчера
Спецтема
Объявления
09:52, 12 января
09:52, 12 января
32
10:38, 6 января
10:30, 12 января
78
01:23, 15 января
3