
11:04, 23 января
Спасатели помогли водителю легкового автомобиля, съехавшего в кювет на трассе Алматы - Ташкент

Фото: кадр из видео МЧС РК
На 586-м километре автодороги Алматы - Ташкент спасатели МЧС оказали помощь водителю легкового автомобиля, съехавшего в кювет из-за ухудшения погодных условий, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.
Инцидент произошёл во время патрулирования. Сотрудники МЧС отбуксировали автомобиль на очищенный участок дороги. В салоне находились пять человек, медицинской помощи никто не потребовал.
В ведомстве напомнили, что при неблагоприятных погодных условиях водителям рекомендуется воздерживаться от поездок по открытой местности, так как снежные заносы и ограниченная видимость могут представлять опасность.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Спецтема
Объявления
11:26, 23 февраля
09:24, 6 марта
20:03, 2 марта
10:58, 26 февраля