
Видео
16:06, 29 января
Более 4 млн тенге похитили у пассажира автобуса в Алматы
Видео

Фото: Polisia.kz
В Алматы полицейские задержали женщину, подозреваемую в совершении карманной кражи в общественном транспорте. Об этом сообщили в департаменте полиции города, сообщает Polisia.kz.
По данным полиции, инцидент произошёл в утреннее время в салоне маршрутного автобуса. Подозреваемая, воспользовавшись свободным доступом, тайно похитила из сумки пассажира денежные средства в национальной и иностранной валюте, а также золотые изделия. Общий материальный ущерб составил более 4,1 миллиона тенге.
В ходе следственных мероприятий причастность женщины к преступлению была установлена. При обыске полицейские изъяли вещественные доказательства, включая часть похищенного имущества. Кроме того, вина подозреваемой подтверждается записями камер видеонаблюдения, установленных в салоне общественного транспорта.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемую водворили в изолятор временного содержания. Следственные действия продолжаются.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:09
Вчера
Спецтема
Объявления
02:18, 16 апреля
44
09:42, 27 апреля
92
10:48, 20 апреля
12
07:23, 24 апреля
09:42, 27 апреля