• Главная
  • В Алматы снесли самовольно построенный торговый объект
19:03, Вчера

В Алматы снесли самовольно построенный торговый объект

Фото: пресс-служба акимата Алматы

Фото: пресс-служба акимата Алматы

На улице Розыбакиева, 53 в Алматы выявили незаконную пристройку к нежилому помещению. Собственник самостоятельно снес объект после разъяснительной работы инспекторов градостроительного контроля, передает inAlmaty.kz.

Как сообщили в пресс-службе городского акимата, незаконная пристройка к нежилому помещению на улице Розыбакиева была возведена без соответствующих разрешительных документов.

После проведённой разъяснительной работы собственник принял решение о добровольном демонтаже и объект был снесён самостоятельно.

Как отметили в ведомстве, работа по выявлению и пресечению фактов самовольного строительства в Алматы была усилена по поручению акима города Дархана Сатыбалды, чтобы обеспечить соблюдение градостроительных норм и правил.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#снос #объект #Алматы
Объявления