• Главная
  • Посетитель зоопарка Алматы бросал камни в льва
18:09, Сегодня

Посетитель зоопарка Алматы бросал камни в льва

Фото: almatyzoo/ instagram

Фото: almatyzoo/ instagram

В Алматы по факту инцидента в зоопарке, где посетитель бросал камни в вольер с львом, подано заявление в полицию, передает inAlmaty.kz.

Как сообщили в пресс-службе зоопарка, обращение зарегистрировано в управлении полиции Медеуского района. О результатах проверки пообещали сообщить дополнительно.

На распространённом в сети видео зафиксировано нарушение правил: мужчина бросает камни в сторону животного. В зоопарке подчеркнули, что такие действия строго запрещены и могут представлять опасность.

Посетителям напомнили о необходимости соблюдать установленные правила - не дразнить животных, не бросать посторонние предметы, не кормить их, не перелезать через ограждения, не стучать по стеклу и не оставлять мусор.

В администрации также заявили, что усилят информирование гостей о правилах поведения на территории зоопарка.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#зоопарк #Алматы #лев
Объявления