
09:03, 22 апреля
В Алматы временно изменят маршруты автобусов №17 и №123

Фото: inAlmaty.kz
В Алматы с 22 апреля временно изменятся схемы движения автобусных маршрутов №17 и №123. Об этом сообщили в транспортном холдинге города, передает inAlmaty.kz.
Изменения связаны с проведением работ по реконструкции кабельных электрических сетей на улице Тобаякова в Жетысуском районе.
Оба маршрута в северном направлении будут следовать по проспекту Сейфуллина и улице Жансугурова, далее по привычной схеме. В обратном направлении движение также пройдет через улицу Жансугурова и проспект Сейфуллина с последующим возвращением на основной маршрут.
О сроках действия временных изменений не сообщается. Жителей и гостей города просят учитывать корректировки при планировании поездок.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
23:54, 26 мая
61
18:05, 1 апреля
1 612
20:15, 4 мая
10:29, 29 мая
19
12:50, 15 мая