
10:05, 24 апреля
Новую функцию добавят в WhatsApp

Фото: inAlmaty.kz
В мессенджере WhatsApp тестируют функцию краткого пересказа непрочитанных чатов, которая позволит быстрее ориентироваться в переписке, cообщает WABetainfo.
Функция пока находится в разработке и тестируется в бета-версии WhatsApp для Android. Параллельно компания работает над её внедрением и в iOS.
После перерыва вы открываете WhatsApp и видите десятки сообщений в чате. Вместо того чтобы читать их по одному, можно сразу получить краткий пересказ переписки.
«В одном из будущих обновлений WhatsApp добавит функцию суммаризации непрочитанных чатов. В списке диалогов появится кнопка, которая позволит быстро получить общий пересказ всех сообщений. При нажатии приложение сформирует краткое содержание с помощью технологии Private Processing и покажет обзор непрочитанных чатов», - отметили разработчики.
Ожидается, что суммаризация будет работать через Meta AI с сохранением конфиденциальности - ни WhatsApp, ни Meta не получат доступ к сообщениям.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
13:25, 3 ноября
39
15:20, 7 сентября
15:56, 2 ноября
12
20:05, 30 октября