
Видео
10:04, 27 апреля
Новые камеры фиксации скорости запускают в области Жетысу
Видео

Фото: кадр из видео taldykorgan_police/ instagram
С 27 апреля в области Жетысу вводятся в эксплуатацию новые комплексы автоматической фиксации скорости. Они установлены в ряде районов и направлены на повышение безопасности дорожного движения, передает inAlmaty.kz.
Как сообщили в профильных органах, камеры появятся в Текели, а также в Аксуском, Алакольском, Ескельдинском, Каратальском, Кербулакском, Коксуском, Панфиловском и Сарканском районах.
Основная задача новых комплексов - контроль соблюдения скоростного режима и предупреждение дорожно-транспортных происшествий.
Отмечается, что внедрение системы направлено на снижение аварийности и сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения.
Водителей призывают соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными за рулём.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:15
25 июля
Спецтема
Объявления
11:45, 20 июля
00:41, 22 июля
72
14:18, 22 июля
92