• Главная
  • Горячую линию открыли после землетрясение в области Жетысу
22:13, Сегодня

Горячую линию открыли после землетрясение в области Жетысу

Изображение Pexels с сайта Pixabay

Изображение Pexels с сайта Pixabay

В области Жетысу после зарегистрированного землетрясения открыли горячую линию для населения, передает inAlmaty.kz.

Как сообщили в ведомстве, специалисты готовы предоставить консультации и ответить на вопросы населения по телефону: 8 (7282) 32-44-36.

После получения информации о сейсмическом событии оперативные службы МЧС уведомили местные исполнительные органы, подразделения полиции и другие профильные службы.

В ДЧС призвали жителей сохранять спокойствие и следить за информацией только из официальных источников.

Спасатели напоминают, что в случае возникновения чрезвычайных ситуаций необходимо соблюдать рекомендации уполномоченных органов и не распространять непроверенную информацию.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#землетрясение #Алматы
Объявления