• Главная
  • В Алматы сделка закончилась ударом ножом и автоугоном
18:30, Сегодня

В Алматы сделка закончилась ударом ножом и автоугоном

Фото МВД Казахстана

Фото МВД Казахстана

В Алматы правоохранители оперативно раскрыли разбойное нападение между участниками сделки по перепродаже автомобиля, сообщает Polisia.kz.

По предварительным данным, двое мужчин договорились о встрече. В ходе переговоров произошёл конфликт. Один из участников, зная о наличии у второго банковской карты, ударил его ножом, забрал машину и скрылся. Пострадавшего госпитализировали. 

«Сразу после поступления сообщения в городе ввели план «Перехват». Всех патрульных ориентировали на задержание подозреваемого и розыск похищенного автомобиля. Подозреваемого задержали на проспекте Райымбека», – сообщили правоохранители.

Подозреваемого водворили в изолятор временного содержания. Проводится досудебное расследование.

Ранее мужчина разбил модульный пост полиции в Алматинской области. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#полиция #нападение #авто
Объявления