• Главная
  • Что можно увидеть на ярмарке ремёсел в Алматы 13-14 июня
17:09, Сегодня

Что можно увидеть на ярмарке ремёсел в Алматы 13-14 июня

Фото предоставлено организаторами

Фото предоставлено организаторами

В Алматы в ближайшие выходные пройдет очередная ярмарка ремесел, где жители и гости города смогут увидеть изделия ручной работы, а также принять участие в мастер-классах по созданию мозаичных подстаканников, передает inAlmaty.kz.

Мероприятие пройдет на проспекте Жибек Жолы, на участке между улицами Желтоксан и Чайковского (ориентир Аэровокзал). Ярмарка будет работать с 10:00 до 18:00 часов.

В ярмарке примут участие мастера ремесленного дела из разных стран и городов, которые представят изделия ручной работы и авторскую продукцию.

С 12:00 до 15:00 будет работать шатер мастер-классов, где все желающие смогут попробовать себя в создании подстаканников в технике мозаики. Участие в мастер-классах предусмотрено для взрослых и детей старше 7 лет, мероприятие является платным.

Организаторы приглашают жителей и гостей города посетить ярмарку, познакомиться с работами мастеров и провести выходные в творческой атмосфере.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ярмарка #Алматы
Объявления