
12:01, Сегодня
Незаконную пристройку под кафе снесли в Алматы

Фото: пресс-служба акимата Алматы
В Алматы снесли незаконно возведённое кафе, расположенное по улице Поддубного. Объект демонтировал собственник после выявления нарушений и выдачи соответствующего предписания, передает inAlmaty.kz.
Управление градостроительного контроля города Алматы сообщает о сносе незаконного объекта по улице Поддубного, 119.
В ходе внеплановой проверки было установлено, что собственник самовольно возвёл пристройку без необходимых разрешительных документов. Впоследствии объект использовался как летнее кафе.
По итогам проверки владельцу было выдано предписание об устранении нарушений и демонтаже незаконного строения.
На данный момент cобственник демонтировал пристройку добровольно.
Читайте также:Самовольную постройку с точкой общепита снесли в Алматы.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
12:50, 15 мая
08:50, 20 июня
08:52, 20 июня
08:53, 20 июня
08:49, Вчера