• Главная
  • Незаконную пристройку под кафе снесли в Алматы
12:01, Сегодня

Незаконную пристройку под кафе снесли в Алматы

Фото: пресс-служба акимата Алматы

Фото: пресс-служба акимата Алматы

В Алматы снесли незаконно возведённое кафе, расположенное по улице Поддубного. Объект демонтировал собственник после выявления нарушений и выдачи соответствующего предписания, передает inAlmaty.kz.

Управление градостроительного контроля города Алматы сообщает о сносе незаконного объекта по улице Поддубного, 119.

В ходе внеплановой проверки было установлено, что собственник самовольно возвёл пристройку без необходимых разрешительных документов. Впоследствии объект использовался как летнее кафе.

По итогам проверки владельцу было выдано предписание об устранении нарушений и демонтаже незаконного строения.

На данный момент cобственник демонтировал пристройку  добровольно.

Читайте также:Самовольную постройку с точкой общепита снесли в Алматы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#снос #кафе #Алматы
Объявления