• Главная
  • Лишённый прав алматинец ездил пьяным на угнанном авто
16:02, Сегодня

Лишённый прав алматинец ездил пьяным на угнанном авто

Фото: almaty.police/ instagram

Фото: almaty.police/ instagram

В Алматы полицейские задержали мужчину, который управлял автомобилем с признаками алкогольного опьянения. В ходе проверки выяснилось, что водитель был лишён прав, а машина числилась в угоне, сообщили в ДП мегаполиса.

В Бостандыкском районе Алматы патрульные полицейские остановили автомобиль марки Kaiyi на пересечении улиц Тимирязева и Шашкина.

Как сообщили в полиции, за рулём находился мужчина с явными признаками алкогольного опьянения. Водителя незамедлительно отстранили от управления автомобилем.

В ходе дальнейшей проверки установлено, что ранее мужчина был лишён водительских прав. Кроме того, выяснилось, что транспортное средство числится в угоне с территории Наурызбайского района.

Подозреваемого задержали и водворили в изолятор временного содержания.

По данному факту возбуждены два уголовных дела - по факту угона транспортного средства и за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения лицом, лишённым водительских прав.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#водитель #авто #Алматы #полиция
Объявления