• Главная
  • Жителей Алматы приглашают на ярмарку изделий ручной работы
17:09, Сегодня

Жителей Алматы приглашают на ярмарку изделий ручной работы

Фото предоставлено организаторами

Фото предоставлено организаторами

27 и 28 июня в Алматы состоится ярмарка ремесел, организованная Алматинской палатой ремесел. Свои работы представят мастера и ремесленники из Казахстана и стран Центральной Азии, передает inAlmaty.kz.

Мероприятие состоится на проспекте Жибек Жолы между улицами Желтоксан и Чайковского, в районе Аэровокзала.

Посетить ярмарку можно будет с 10:00 до 20:00 часов. На площадке свои изделия представят ремесленники и мастера ручной работы из Казахстана и стран Центральной Азии.

Для гостей также подготовили мастер-классы. С 11:00 до 14:00 будет работать специальный шатер, где все желающие смогут научиться создавать ватные игрушки. Участие в мастер-классах платное.

Организаторы отмечают, что ярмарка пройдет по летнему расписанию и станет последней перед летним перерывом. После июньского мероприятия Алматинская палата ремесел уйдет на каникулы, а следующая ярмарка состоится уже в августе.

Вход на ярмарку свободный.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ярмарка #Алматы
Объявления