• Главная
  • Пьяных дебоширов сняли с поезда Алматы - Актобе
15:02, Сегодня

Пьяных дебоширов сняли с поезда Алматы - Актобе

Фото: inAlmaty.kz

Фото: inAlmaty.kz

Случай произошел 23 июня. По акту начальника пассажирского поезда сообщением Алматы – Актобе сотрудники линейного отделения полиции на станции Сексеул сняли с рейса троих пассажиров, сообщает Polisia.kz.

Во время проверки выяснилось, что мужчины 20, 34 и 38 лет, жители Атырау и Арыси, находились в состоянии алкогольного опьянения. Они нарушали общественный порядок и мешали другим пассажирам.

Нарушителей доставили в отделение полиции и привлекли к административной ответственности.

В транспортной полиции напомнили, что пассажирский поезд является общественным местом, где необходимо соблюдать правила поведения, уважать окружающих и не нарушать общественный порядок.

Читайте также: Жителя Алматы наказали за дебош на борту самолёта.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дебош #поезд #Алматы
Объявления