
15:02, Сегодня
Пьяных дебоширов сняли с поезда Алматы - Актобе

Фото: inAlmaty.kz
Случай произошел 23 июня. По акту начальника пассажирского поезда сообщением Алматы – Актобе сотрудники линейного отделения полиции на станции Сексеул сняли с рейса троих пассажиров, сообщает Polisia.kz.
Во время проверки выяснилось, что мужчины 20, 34 и 38 лет, жители Атырау и Арыси, находились в состоянии алкогольного опьянения. Они нарушали общественный порядок и мешали другим пассажирам.
Нарушителей доставили в отделение полиции и привлекли к административной ответственности.
В транспортной полиции напомнили, что пассажирский поезд является общественным местом, где необходимо соблюдать правила поведения, уважать окружающих и не нарушать общественный порядок.
Читайте также: Жителя Алматы наказали за дебош на борту самолёта.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
18:46, 20 июня
210
12:35, 22 июня
18:46, 20 июня
13
11:45, 23 июня