
Видео
13:05, 28 июня г.
Перевозку запрещенных вейпов пресекли в Алматы
Видео

Фото: кадр из видео almaty.police/ instagram
В Алматы во время ночного патрулирования полицейские обнаружили крупную партию запрещенных к обороту в Казахстане вейпов, сообщили в ДП мегаполиса.
Как сообщили в полиции, экипаж «Буран-422» остановил автомобиль Hyundai за нарушение Правил дорожного движения в Бостандыкском районе. Во время проверки поведение водителя показалось правоохранителям подозрительным, поэтому они осмотрели автомобиль.
В багажнике машины полицейские обнаружили коробку с крупной партией запрещенных вейпов. По словам водителя, он подрабатывал курьером и должен был лишь доставить груз по указанному адресу.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Сейчас полицейские устанавливают происхождение товара, его владельца, а также возможные каналы поставки и сбыта запрещенной продукции.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:50
25 сентября г.
17:00
25 сентября г.
16:30
25 сентября г.
15:56
25 сентября г.
Спецтема
Объявления
10:52, 17 сентября г.
200
06:44, 18 сентября г.
14:44, 2 сентября г.
15:39, 24 сентября г.
1