• Главная
  • Алматы посетили популярные блогеры из Китая
Видео
15:02, Сегодня

Алматы посетили популярные блогеры из Китая

Видео
Фото: Pixabay

Фото: Pixabay

Популярные китайские блогеры Jiang Yu и Chen Peipei посетили Алматы и Алматинскую область в рамках ознакомительного пресс-тура, сообщает inAlmaty.kz.

Как сообщили в пресс-службе городского акимата, во время поездки гости побывали на Шымбулаке, Кок-Тобе, Зеленом базаре, в Парке имени 28 гвардейцев-панфиловцев и Вознесенском кафедральном соборе. Также они посетили озеро Кольсай и Чарынский каньон.

По итогам путешествия блогеры подготовили фото- и видеоматериалы, которые познакомят многомиллионную аудиторию Китая с природными достопримечательностями, культурой и туристическим потенциалом Алматы и Алматинской области.

Отмечается, что визит стал очередным шагом в развитии туристического сотрудничества между Казахстаном и Китаем. Ожидается, что публикации помогут привлечь внимание китайских туристов к региону и его популярным достопримечательностям.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#блогеры #Китай #Алматы
Объявления