
16:01, Сегодня
Тело мужчины обнаружили в подвале частного дома в Алматы

Фото: inAlmaty.kz
В Турксибском районе Алматы полицейские обнаружили в подвальном помещении частного дома тело мужчины, завернутое в полиэтилен, передает inAlmaty.kz со ссылкой на ДП мегаполиса.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Личность погибшего уже установлена. По предварительной информации, мужчина занимался ремонтом домов и квартир и в день трагедии находился в этом доме.
В ходе расследования задержали владельца жилища. По его словам, мужчина получил смертельную травму при невыясненных обстоятельствах. Однако вместо того, чтобы вызвать экстренные службы, хозяин дома, как полагает следствие, спрятал тело в подвале.
По факту смерти человека возбуждено уголовное дело. Назначен комплекс судебных экспертиз, в том числе судебно-медицинская, которая должна установить точную причину смерти.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
12:35, 22 июня
11:27, 27 мая
12:24, 24 июня
92
12:35, 22 июня