
14:06, 14 июля
Air Astana снова начнет выполнять рейсы из Алматы и Астаны в Дубай

Фото: inAlmaty.kz
Air Astana с 15 июля планирует возобновить регулярные рейсы в Дубай из Алматы и Астаны. При этом авиаперевозчик продолжает следить за обстановкой на Ближнем Востоке и не исключает корректировку расписания.
Как сообщили в авиакомпании, с 15 июля возобновятся регулярные рейсы по маршрутам Алматы - Дубай - Алматы и Астана - Дубай - Астана.
В авиакомпании отметили, что продолжают внимательно следить за развитием ситуации в регионе. При необходимости расписание полетов может быть изменено с учетом обстановки на Ближнем Востоке.
Если в графике рейсов произойдут дополнительные изменения, авиакомпания пообещала своевременно проинформировать пассажиров.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:17
Вчера
Спецтема
Объявления
00:00, 1 октября
13:57, 11 октября
11:19, 12 октября
78
23:22, 5 октября
336
12:40, 1 июня