
11:05, 15 июля
В Алматы автобусы поедут по новым схемам из-за двух перекрытий дорог

Фото: inAlmaty.kz
С 15 июля в Алматы временно изменятся схемы движения восьми автобусных маршрутов. Причиной станут перекрытия дорог, связанные со строительством западного канализационного коллектора и продолжением работ по пробивке улицы Толе би, передает inAlmaty.kz со ссылкой на транспортный холдинг Алматы.
Из-за строительства западного канализационного коллектора будет закрыт участок улицы Абдильдина до проспекта Абая. В связи с этим изменятся маршруты автобусов №14, №22, №26 и №44.
Кроме того, из-за строительно-монтажных работ по пробивке улицы Толе би и временного перекрытия участка от улицы Ашимова до улицы Алатау скорректируют движение автобусов №15, №27, №76 и №118.
Пассажирам рекомендуют заранее учитывать изменения при планировании поездок и уточнять актуальные схемы движения.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:00
Вчера
16:06
Вчера
15:00
Вчера
ТОП новости
Спецтема
Объявления
09:12, 4 августа
19:41, 6 августа
39