
14:08, Сегодня
Движение по улице Бекешева ограничат на полтора месяца в Алматы

Изображение aled7 с сайта Pixabay
В Наурызбайском районе Алматы с 17 июля по 30 августа будет временно ограничено движение транспорта на участке улицы Бекешева, от улицы Абдильдина до улицы Белжайлау.
Ограничения связаны с новым этапом строительства Западного канализационного коллектора, сообщили в пресс-службе городского акимата.
Подрядная организация приступит к строительно-монтажным работам по устройству канализационного коллектора. Движение на участке будут ограничивать поэтапно в пределах зоны проведения работ, чтобы снизить неудобства для водителей и местных жителей.
В акимате отмечают, что Западный канализационный коллектор является одним из ключевых инфраструктурных проектов города. После завершения строительства повысится надежность системы водоотведения, появится возможность подключить к централизованной канализации существующие и новые жилые районы, а также улучшится санитарно-эпидемиологическая и экологическая обстановка.
Жителей и гостей Алматы просят заранее планировать маршруты, соблюдать требования временных дорожных знаков и с пониманием отнестись к временным ограничениям.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
18:05, 7 мая
1 612
10:39, 6 июля
10:41, 2 июня