
Видео
10:03, 27 июля
Два человека пострадали в ДТП на улице Саина в Алматы
Видео

Фото: inAlmaty.kz
В Алатауском районе Алматы произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека, сообщили в ДП мегаполиса.
По предварительным данным, водитель автомобиля Changan, двигавшийся по улице Саина в северном направлении, снизил скорость перед участком проведения дорожных работ. Следовавший позади Hyundai Elantra не выдержал безопасную дистанцию и врезался в него.
От удара автомобиль Changan по инерции выехал на бордюр.
В результате аварии травмы получили два пассажира Hyundai Elantra. Им оказали необходимую медицинскую помощь.
Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники полиции.
Водителям напоминают о необходимости соблюдать безопасную дистанцию, особенно в местах проведения дорожных работ, где дорожная обстановка может быстро меняться.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
00:00, 1 октября
16:03, 31 октября
10:44, 1 августа