
Видео
16:11, 14 августа
Жительницу Алматы оштрафовали за танец в полицейской форме
Видео

Танец в полицейской форме: жительницу Алматы привлекли к ответственности. Кадр с видео оптимизированный через ИИ
В Туркестанской области полиция выявила в TikTok видеозапись, на которой девушка в форменной одежде полиции исполняет непристойный танец, передает inAlmaty.kz со ссылкой на Polisia.kz.
В ходе проверки установлено, что автором видео является 23-летняя жительница Алматы. Ее действия получили правовую оценку.
По решению суда блогерница привлечена к административной ответственности и оштрафована.
В полиции подчеркнули, что форменная одежда является атрибутом службы и не должна использоваться для привлечения внимания в социальных сетях.
Правоохранители также напомнили, что за противоправные действия предусмотрена ответственность в соответствии с законодательством.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
15:55, 7 июня
09:54, 25 августа
458
09:52, 30 августа
09:54, 25 августа
193